WWW.SHOP98.RU   
 Главная   Комплектующие   Аудио/Видео Бытовая   Шины и диски   Поиск позиций   Корзина 
 Компьютерное   

 Поиск товара по названию или коду:   
При вводе пробелы расцениваются как "любое", т.е. строка "rw slim" приведет к поиску всех RW дисков в Slim упаковке.

 Инфо:   
Курс:1.00
Курс б/н:1.04

Телефон: +7 (495) 133-95-90

Прайс Excel (.zip)
 Кабель оптоволоконный VCOM "VSU102-1.0" FC-SC, симплексный, одномодовый, 9/125 (1.0м) () - #6652595   
Розничная цена:692.00 у.е. (692.00 руб.) 
  • Стоимость доставки по г. Санкт-Петербург составляет:
    • для заказов до $9000 - $300.00 (300р.)
    • для заказов свыше $9000 - $0.00 (0р.)
  • VSU102-1.0

    Фото: 1 2 3 4 5 6 7 
     Цвета, использованные в оформлении   Желтый, синий
     Разъемы   Simplex SC, FC
     Длина кабеля   1 метр
     Размеры упаковки (измерено в НИКСе)   25 x 19 x 1.3 см
     Вес брутто (измерено в НИКСе)   0.026 кг
     Тип оборудования   Patch cord (коммутационный шнур) ВО
     Производитель   VCOM
     Модель   VSU102-1.0
     Тип оптоволокна   Одномодовое (SM - Single-mode)
     Толщина сердечника   9 мкм
     Диаметр оболочки   125 мкм
     Тип полировки   UPC
     Тип оптического патч корда   Патч корд FC-SC, SIMPLEX, SM

     Дополнительно   
    ©2003
    Оптимизировано для просмотра Opera (v6.0 и выше) IE (v5.0 и выше) 1024x780
    По всем вопросам обращатся по адресу shop98@bk.ru
    Яндекс цитирования Rambler's 	Top100