WWW.SHOP98.RU   
 Главная   Комплектующие   Аудио/Видео Бытовая   Шины и диски   Поиск позиций   Корзина 
 Компьютерное   

 Поиск товара по названию или коду:   
При вводе пробелы расцениваются как "любое", т.е. строка "rw slim" приведет к поиску всех RW дисков в Slim упаковке.

 Инфо:   
Курс:1.00
Курс б/н:1.04

Телефон: +7 (495) 133-95-90

Прайс Excel (.zip)
 Группы:   
Показать все позиции
HUB/SWITCH [67] СЕТЕВЫЕ КАРТЫ [42]
COMPEX [1] D-LINK [226]
TRENDnet [31] Zyxel [19]
Cisco [35] Беспроводное оборудование [55]
ASUS [35] TP-LINK [118]
Linksys [17] Mikrotik [92]
UBIQUITI [56] Netis [5]
Upvel [1] HP [61]
Huawei [5] MERCUSYS [2]
DAHUA [1] ПРОЧЕЕ [248]

 Товар:   
код название цена (у.е.) цена (руб.) гар. кол-во
2655812 Кабель антенный Edimax <EA-CK3M> (3м., 2.2dB) RP-SMA (male)->N-type (male) 620.00 620.00  call
4329795 Сетевое оборудование Patchcord литой 5E 5m () 637.00 637.00  call
7475318 Коннектор RJ-45 (упак.:20шт) () 650.00 650.00  call
442695 Кабель Patch cord UTP 5 level 5m Зеленый 650.00 650.00  call
8095378 Коннектор RJ-45 Silver (упак.:20шт) () 687.00 687.00  call
3162671 Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 10м серый (упак.:1шт) () 755.00 755.00  12
3844448 Коннектор телефонный RJ-11/RJ-12 6P4C (упак.100шт) 768.00 768.00  3 месяца
985472 Патч-корд ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м. Sonlex 834.00 834.00  call
6282128 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 1м. Sonlex 1078.00 1078.00  call
639263 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м. Sonlex 1083.00 1083.00  call
2901588 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м. Sonlex 1095.00 1095.00  call
3076218 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м. Sonlex 1106.00 1106.00  call
5327230 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м. Sonlex 1115.00 1115.00  call
8306410 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 3м. Sonlex 1126.00 1126.00  call
8149977 Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC LX up to 2km (DEM-312GT2) (DEM-312GT2) 1741.00 1741.00  12
6230597 Сетевая карта Intel Networking adapter PWLA8391GT PRO/1000 (10/100/1000Mb) 2101.00 2101.00  1 год
2482240 TP-Link TL-PS110U Принт-сервер, с 1 портом USB 2.0 и 1 портом Fast Ethernet (TL-PS110U)(TL-PS110U) 3102.00 3102.00  1 год
8064498 Коммутатор MultiCo <EW-516IW> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100Mbps) 4068.00 4068.00  32
6779857 Кабель сетевой HQ UTP 4 пары cat5E solid 0.42мм Cu 305м серый (43648) 5263.00 5263.00  12
8368225 Кабель Cable UTP 6 level (305m) Taiwan (Neomax) 7995.00 7995.00  3 месяца
4933190 MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 14844.00 14844.00  32
3920649 Шкаф монтажный APC AR3100 42U 600x1070мм пер.дв.перфор. задн.дв.перфор. 2 бок.пан. 1364кг черный (AR3100) 204239.00 204239.00  60


 Дополнительно   
©2003
Оптимизировано для просмотра Opera (v6.0 и выше) IE (v5.0 и выше) 1024x780
По всем вопросам обращатся по адресу shop98@bk.ru
Яндекс цитирования Rambler's 	Top100