WWW.SHOP98.RU   
 Главная   Комплектующие   Аудио/Видео Бытовая   Шины и диски   Поиск позиций   Корзина 
 Компьютерное   

 Поиск товара по названию или коду:   
При вводе пробелы расцениваются как "любое", т.е. строка "rw slim" приведет к поиску всех RW дисков в Slim упаковке.

 Инфо:   
Курс:1.00
Курс б/н:1.04

Телефон: +7 (495) 133-95-90

Прайс Excel (.zip)
 Группы:   
Показать все позиции
HUB/SWITCH [46] СЕТЕВЫЕ КАРТЫ [29]
COMPEX [1] D-LINK [207]
TRENDnet [1] Zyxel [15]
Cisco [32] Беспроводное оборудование [56]
ASUS [18] TP-LINK [104]
Linksys [19] Mikrotik [70]
UBIQUITI [61] Upvel [8]
HP [38] ПРОЧЕЕ [220]

 Товар:   
код название цена (у.е.) цена (руб.) гар. кол-во
2655812 Кабель антенный Edimax <EA-CK3M> (3м., 2.2dB) RP-SMA (male)->N-type (male) 242.00 242.00  call
7418803 ВО розетка, SC-SC, Simplex 497.00 497.00  call
4329795 Сетевое оборудование Patchcord литой 5E 5m () 501.00 501.00  call
442695 Кабель Patch cord UTP 5 level 5m Зеленый 505.00 505.00  call
3844448 Коннектор телефонный RJ-11/RJ-12 6P4C (упак.100шт) 619.00 619.00  3 месяца
985472 Патч-корд ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м. Sonlex 671.00 671.00  call
7679533 Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, 9/125 2м. Sonlex 694.00 694.00  call
2336763 Крепление в стойку 19" MultiCo K419 703.00 703.00  call
7405369 MultiCo <K519> 855.00 855.00  call
6282128 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 1м. Sonlex 861.00 861.00  call
3110573 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 1м. Sonlex 880.00 880.00  call
6482206 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, 9/125 3м. Sonlex 881.00 881.00  call
3076218 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м. Sonlex 882.00 882.00  call
8306410 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 3м. Sonlex 882.00 882.00  call
639263 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м. Sonlex 980.00 980.00  call
4327344 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м. Sonlex 1014.00 1014.00  call
8861625 D-Link ANT24-ODU03M Кабель для антенны длиной 0,3 м с разъемами RP-N Plug / N Plug (ANT24-ODU03M)(ANT24-ODU03M/F1A) 1384.00 1384.00  D-Link
5329807 Коммутационная панель Patch Panel 19" UTP 24 port кат.6 5bites <LY-PP6-07>разъём KRONE&110 (dual IDC) 1690.00 1690.00  call
8149977 Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC LX up to 2km (DEM-312GT2) (DEM-312GT2) 1773.00 1773.00  12
6230597 Сетевая карта Intel Networking adapter PWLA8391GT PRO/1000 (10/100/1000Mb) 1800.00 1800.00  1 год
7272196 Hyperline PP-19-24-6P4C-C2 Патч-панель 19", 24xRJ-12, телефонная, Тайвань 2548.00 2548.00  1 месяц
2482240 TP-Link TL-PS110U Принт-сервер, с 1 портом USB 2.0 и 1 портом Fast Ethernet (TL-PS110U)(TL-PS110U) 2696.00 2696.00  1 год
8064498 Коммутатор MultiCo <EW-516IW> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100Mbps) 3996.00 3996.00  32
3649767 Принт-сервер TP-Link TL-WPS510U (беспроводной принт-сервер поддержка стандартов IEEE 802.11g и 802.11b, порт USB для связи с принтером, поддержка протоколов TCP/IP, LPD/LPR, поддержка 64/128-битного шифрования WEP (64/128 бит) и технологии WPA) 4181.00 4181.00  1 год
8368225 Кабель Cable UTP 6 level (305m) Taiwan (Neomax) 7325.00 7325.00  call
4933190 MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 12906.00 12906.00  32


 Дополнительно   
©2003
Оптимизировано для просмотра Opera (v6.0 и выше) IE (v5.0 и выше) 1024x780
По всем вопросам обращатся по адресу shop98@bk.ru
Яндекс цитирования Rambler's 	Top100