WWW.SHOP98.RU   
 Главная   Комплектующие   Аудио/Видео Бытовая   Шины и диски   Поиск позиций   Корзина 
 Компьютерное   

 Поиск товара по названию или коду:   
При вводе пробелы расцениваются как "любое", т.е. строка "rw slim" приведет к поиску всех RW дисков в Slim упаковке.

 Инфо:   
Курс:1.00
Курс б/н:1.04

Телефон: +7 (495) 133-95-90

Прайс Excel (.zip)
 Группы:   
Показать все позиции
HUB/SWITCH [69] СЕТЕВЫЕ КАРТЫ [51]
COMPEX [1] D-LINK [307]
TRENDnet [25] Zyxel [18]
Cisco [8] Беспроводное оборудование [47]
ASUS [30] Netgear [11]
TP-LINK [126] Linksys [28]
Mikrotik [38] UBIQUITI [50]
Upvel [39] HP [101]
ПРОЧЕЕ [249]

 Товар:   
код название цена (у.е.) цена (руб.) гар. кол-во
6217184 Фурнитура - колпачок пластиковый для вилки RJ-45, зеленый 1.90 1.90  call
2655812 Кабель антенный Edimax <EA-CK3M> (3м., 2.2dB) RP-SMA (male)->N-type (male) 4.70 4.70  call
6059268 Розетка RJ-11 двойная 6P6C для телефона 8.20 8.20  call
442695 Кабель Patch cord UTP 5 level 5m Зеленый 511.45 511.45  call
7960450 ВО розетка, LC-LC, Duplex 532.69 532.69  call
3844448 Коннектор телефонный RJ-11/RJ-12 6P4C (упак.100шт) 583.17 583.17  3 месяца
7679533 Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, 9/125 2м. Sonlex 636.73 636.73  call
2336763 Крепление в стойку 19" MultiCo K419 689.90 689.90  call
2984643 Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 2м. Sonlex 741.87 741.87  call
7405369 MultiCo <K519> 793.84 793.84  call
6282128 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 1м. Sonlex 800.32 800.32  call
2901588 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м. Sonlex 802.72 802.72  call
3110573 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 1м. Sonlex 812.19 812.19  call
3076218 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м. Sonlex 829.25 829.25  call
6482206 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, 9/125 3м. Sonlex 853.49 853.49  call
8306410 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 3м. Sonlex 854.09 854.09  call
3409681 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 3м. Sonlex 868.25 868.25  call
5327230 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м. Sonlex 886.61 886.61  call
4327344 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м. Sonlex 897.78 897.78  call
639263 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м. Sonlex 904.86 904.86  call
1068872 Hyperline UTC2x2x0.12-C2-PATCH-INDOOR (TC-4-WH) Кабель телефонный (бухта 100 м) 1321.12 1321.12  -
8861625 Кабель D-Link 3m LMR400 (ANT24-ODU3M) 1331.99 1331.99  D-Link
8149977 Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC LX up to 2km (DEM-312GT2) 1514.53 1514.53  12
3673688 Кабель D-Link 1m LMR400 low loss with RP N plug and N plug (ANT24-ODU1M) 1589.44 1589.44  D-Link
5329807 Коммутационная панель Patch Panel 19" UTP 24 port кат.6 5bites <LY-PP6-07>разъём KRONE&110 (dual IDC) 1626.25 1626.25  call
6230597 Сетевая карта Intel Networking adapter PWLA8391GT PRO/1000 (10/100/1000Mb) 1816.18 1816.18  1 год
7272196 Hyperline PP-19-24-6P4C-C2 Патч-панель 19", 24xRJ-12, телефонная, Тайвань 1967.90 1967.90  1 месяц
2482240 Принт-сервер TP-Link TL-PS110U USB, 1*USB 2.0, 1*RJ45 2367.59 2367.59  1 год
874514 Hyperline PPW-12-8P8C-C5e-FR Патч-панель настенная с передним монтажом, 12п., RJ-45, категория 5e 2390.14 2390.14  1 год
2794686 Трансивер D-Link DEM-330T SFP Transceiver (1000Base-LX, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm) 2520.61 2520.61  12
1187486 Кабель UTP 5E кат. "Telecom LSZH" (305м) 3563.40 3563.40  TELECOM
3649767 Беспроводной принтсервер TL-WPS510U Single USB2.0 port, Atheros, 802.11g, detachable 3598.31 3598.31  1 год
8064498 Коммутатор MultiCo <EW-516IW> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100Mbps) 3776.06 3776.06  32
4168086 MultiCo <EW-4008iW> Gigabit E-net Switch (8UTP, 10/100/1000Mbps) 5554.21 5554.21  32
8368225 Кабель Cable UTP 6 level (305m) Taiwan (Neomax) 6266.62 6266.62  3 месяца
205076 коммутатор MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 9441.75 9441.75  32
4933190 MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 11147.31 11147.31  32


 Дополнительно   
©2003
Оптимизировано для просмотра Opera (v6.0 и выше) IE (v5.0 и выше) 1024x780
По всем вопросам обращатся по адресу shop98@bk.ru
Яндекс цитирования Rambler's 	Top100