WWW.SHOP98.RU   
 Главная   Комплектующие   Аудио/Видео Бытовая   Шины и диски   Поиск позиций   Корзина 
 Компьютерное   

 Поиск товара по названию или коду:   
При вводе пробелы расцениваются как "любое", т.е. строка "rw slim" приведет к поиску всех RW дисков в Slim упаковке.

 Инфо:   
Курс:1.00
Курс б/н:1.04

Телефон: +7 (495) 133-95-90

Прайс Excel (.zip)
 Группы:   
Показать все позиции
HUB/SWITCH [69] СЕТЕВЫЕ КАРТЫ [41]
COMPEX [1] D-LINK [267]
TRENDnet [33] Zyxel [25]
Cisco [10] Беспроводное оборудование [41]
ASUS [25] Netgear [10]
TP-LINK [128] Linksys [36]
Mikrotik [45] UBIQUITI [53]
Upvel [38] HP [69]
ПРОЧЕЕ [222]

 Товар:   
код название цена (у.е.) цена (руб.) гар. кол-во
6217184 Фурнитура - колпачок пластиковый для вилки RJ-45, зеленый 1.90 1.90  call
6059268 Розетка RJ-11 двойная 6P6C для телефона 8.60 8.60  call
2655812 Кабель антенный Edimax <EA-CK3M> (3м., 2.2dB) RP-SMA (male)->N-type (male) 18.80 18.80  call
4329795 Сетевое оборудование Patchcord литой 5E 5m 497.88 497.88  call
442695 Кабель Patch cord UTP 5 level 5m Зеленый 514.64 514.64  call
3844448 Коннектор телефонный RJ-11/RJ-12 6P4C (упак.100шт) 590.15 590.15  3 месяца
730019 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м. Sonlex 645.21 645.21  call
2336763 Крепление в стойку 19" MultiCo K419 702.37 702.37  call
2984643 Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 2м. Sonlex 757.03 757.03  call
5580307 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, 50/125 1м. Sonlex 796.23 796.23  call
7405369 MultiCo <K519> 811.79 811.79  call
2901588 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м. Sonlex 821.07 821.07  call
3076218 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м. Sonlex 849.10 849.10  call
6482206 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, 9/125 3м. Sonlex 874.54 874.54  call
8306410 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 3м. Sonlex 875.13 875.13  call
3409681 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 3м. Sonlex 890.10 890.10  call
5327230 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м. Sonlex 909.35 909.35  call
4327344 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м. Sonlex 921.22 921.22  call
639263 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м. Sonlex 928.60 928.60  call
1068872 Hyperline UTC2x2x0.12-C2-PATCH-INDOOR (TC-4-WH) Кабель телефонный (бухта 100 м) 1366.40 1366.40  -
8861625 Кабель D-Link 3m LMR400 (ANT24-ODU3M) 1398.42 1398.42  D-Link
3673688 Кабель D-Link 1m LMR400 low loss with RP N plug and N plug (ANT24-ODU1M) 1675.13 1675.13  D-Link
5329807 Коммутационная панель Patch Panel 19" UTP 24 port кат.6 5bites <LY-PP6-07>разъём KRONE&110 (dual IDC) 1717.42 1717.42  call
6230597 Сетевая карта Intel Networking adapter PWLA8391GT PRO/1000 (10/100/1000Mb) 1768.40 1768.40  1 год
7272196 Hyperline PP-19-24-6P4C-C2 Патч-панель 19", 24xRJ-12, телефонная, Тайвань 2314.73 2314.73  1 месяц
874514 Hyperline PPW-12-8P8C-C5e-FR Патч-панель настенная с передним монтажом, 12п., RJ-45, категория 5e 2373.88 2373.88  1 год
2482240 Принт-сервер TP-Link TL-PS110U USB, 1*USB 2.0, 1*RJ45 2480.21 2480.21  1 год
764689 MultiCo <EW-416R> NWay Fast E-net Switch (16UTP, 10/100Mbps) 2736.66 2736.66  32
6830673 Hyperline PPW-24-8P8C-C5e-FR Патч-панель настенная с передним монтажом, 24п., RJ-45, категория 5e 3164.90 3164.90  1 год
1187486 Кабель UTP 5E кат. "Telecom LSZH" (305м) 3567.59 3567.59  TELECOM
3649767 Беспроводной принтсервер TL-WPS510U Single USB2.0 port, Atheros, 802.11g, detachable 3879.11 3879.11  1 год
8064498 Коммутатор MultiCo <EW-516IW> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100Mbps) 3951.22 3951.22  32
4168086 MultiCo <EW-4008iW> Gigabit E-net Switch (8UTP, 10/100/1000Mbps) 5854.46 5854.46  32
8368225 Кабель Cable UTP 6 level (305m) Taiwan (Neomax) 7000.87 7000.87  3 месяца
205076 коммутатор MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 10024.32 10024.32  32
4933190 MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 11309.35 11309.35  32


 Дополнительно   
©2003
Оптимизировано для просмотра Opera (v6.0 и выше) IE (v5.0 и выше) 1024x780
По всем вопросам обращатся по адресу shop98@bk.ru
Яндекс цитирования Rambler's 	Top100