WWW.SHOP98.RU   
 Главная   Комплектующие   Аудио/Видео Бытовая   Шины и диски   Поиск позиций   Корзина 
 Компьютерное   

 Поиск товара по названию или коду:   
При вводе пробелы расцениваются как "любое", т.е. строка "rw slim" приведет к поиску всех RW дисков в Slim упаковке.

 Инфо:   
Курс:1.00
Курс б/н:1.04

Телефон: +7 (495) 133-95-90

Прайс Excel (.zip)
 Группы:   
Показать все позиции
HUB/SWITCH [81] СЕТЕВЫЕ КАРТЫ [46]
COMPEX [1] D-LINK [257]
Zyxel [27] Cisco [43]
Беспроводное оборудование [56] ASUS [23]
Edimax [1] TP-LINK [99]
Linksys [21] Mikrotik [86]
UBIQUITI [69] Netis [6]
Upvel [6] HP [63]
Huawei [4] TENDA [1]
ПРОЧЕЕ [254]

 Товар:   
код название цена (у.е.) цена (руб.) гар. кол-во
2655812 Кабель антенный Edimax <EA-CK3M> (3м., 2.2dB) RP-SMA (male)->N-type (male) 197.00 197.00  call
2081501 Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 0.5м серый (упак.:1шт) () 479.00 479.00  12
7418803 ВО розетка, SC-SC, Simplex 509.00 509.00  call
4329795 Сетевое оборудование Patchcord литой 5E 5m () 512.00 512.00  call
7475318 Коннектор RJ-45 (упак.:20шт) () 523.00 523.00  call
442695 Кабель Patch cord UTP 5 level 5m Зеленый 526.00 526.00  call
7960450 ВО розетка, LC-LC, Duplex 556.00 556.00  call
8095378 Коннектор RJ-45 Silver (упак.:20шт) () 562.00 562.00  call
3162671 Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 10м серый (упак.:1шт) () 632.00 632.00  12
3844448 Коннектор телефонный RJ-11/RJ-12 6P4C (упак.100шт) 662.00 662.00  3 месяца
730019 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м. Sonlex 709.00 709.00  call
2901588 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м. Sonlex 972.00 972.00  call
6482206 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, 9/125 3м. Sonlex 985.00 985.00  call
5327230 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м. Sonlex 987.00 987.00  call
6282128 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 1м. Sonlex 990.00 990.00  call
3110573 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 1м. Sonlex 999.00 999.00  call
639263 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м. Sonlex 1109.00 1109.00  call
4327344 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м. Sonlex 1158.00 1158.00  call
8149977 Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC LX up to 2km (DEM-312GT2) (DEM-312GT2) 1661.00 1661.00  12
1068872 Hyperline UTC2x2x0.12-C2-PATCH-INDOOR (TC-4-WH) Кабель телефонный (бухта 100 м) 1950.00 1950.00  -
5329807 Коммутационная панель Patch Panel 19" UTP 24 port кат.6 5bites <LY-PP6-07>разъём KRONE&110 (dual IDC) 1974.00 1974.00  call
6230597 Сетевая карта Intel Networking adapter PWLA8391GT PRO/1000 (10/100/1000Mb) 2155.00 2155.00  1 год
7272196 Hyperline PP-19-24-6P4C-C2 Патч-панель 19", 24xRJ-12, телефонная, Тайвань 2548.00 2548.00  1 месяц
2482240 TP-Link TL-PS110U Принт-сервер, с 1 портом USB 2.0 и 1 портом Fast Ethernet (TL-PS110U)(TL-PS110U) 3167.00 3167.00  12м
6830673 Hyperline PPW-24-8P8C-C5e-FR Патч-панель настенная с передним монтажом, 24п., RJ-45, категория 5e 3558.00 3558.00  1 год
8064498 Коммутатор MultiCo <EW-516IW> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100Mbps) 4393.00 4393.00  32
1187486 Кабель "Telecom" LSZH UTP 4 пары кат.5е (бухта 305м) огнеупорный, не содержит галогенов (UTP4-TC305C5EN-CCA-IS-LH)(UTP4-TC305C5EN-CCA-IS-R-LSZH_129248) 4499.00 4499.00  TELECOM
6779857 Кабель сетевой HQ UTP 4 пары cat5E solid 0.42мм Cu 305м серый (43648) 5376.00 5376.00  12
3649767 Принт-сервер TP-Link TL-WPS510U (беспроводной принт-сервер поддержка стандартов IEEE 802.11g и 802.11b, порт USB для связи с принтером, поддержка протоколов TCP/IP, LPD/LPR, поддержка 64/128-битного шифрования WEP (64/128 бит) и технологии WPA) 5659.00 5659.00  12м
5714589 Linksys MGBSX1 Трансивер Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP 8422.00 8422.00  1 год
8368225 Кабель Cable UTP 6 level (305m) Taiwan (Neomax) 9845.00 9845.00  call
205076 коммутатор MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 13549.00 13549.00  32
4933190 MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 15884.00 15884.00  32
3920649 Шкаф монтажный APC AR3100 42U 600x1070мм пер.дв.перфор. задн.дв.перфор. 2 бок.пан. 1364кг черный (AR3100) 194638.00 194638.00  60


 Дополнительно   
©2003
Оптимизировано для просмотра Opera (v6.0 и выше) IE (v5.0 и выше) 1024x780
По всем вопросам обращатся по адресу shop98@bk.ru
Яндекс цитирования Rambler's 	Top100