WWW.SHOP98.RU   
 Главная   Комплектующие   Аудио/Видео Бытовая   Шины и диски   Поиск позиций   Корзина 
 Компьютерное   

 Поиск товара по названию или коду:   
При вводе пробелы расцениваются как "любое", т.е. строка "rw slim" приведет к поиску всех RW дисков в Slim упаковке.

 Инфо:   
Курс:1.00
Курс б/н:1.04

Телефон: +7 (495) 133-95-90

Прайс Excel (.zip)
 Группы:   
Показать все позиции
HUB/SWITCH [89] СЕТЕВЫЕ КАРТЫ [59]
COMPEX [1] D-LINK [387]
TRENDnet [57] DELL [1]
Zyxel [58] Cisco [8]
Беспроводное оборудование [72] ASUS [28]
Netgear [33] Edimax [2]
TP-LINK [130] Linksys [34]
Mikrotik [41] UBIQUITI [45]
Netis [2] Upvel [32]
HP [131] ПРОЧЕЕ [282]

 Товар:   
код название цена (у.е.) цена (руб.) гар. кол-во
6217184 Фурнитура - колпачок пластиковый для вилки RJ-45, зеленый 1.00 1.00  call
6059268 Розетка RJ-11 двойная 6P6C для телефона 7.00 7.00  call
2655812 Кабель антенный Edimax <EA-CK3M> (3м., 2.2dB) RP-SMA (male)->N-type (male) 282.00 282.00  call
2081501 Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 0.5м серый (упак.:1шт) () 473.00 473.00  12
4329795 Сетевое оборудование Patchcord литой 5E 5m () 495.00 495.00  call
7418803 ВО розетка, SC-SC, Simplex 495.00 495.00  call
7475318 Коннектор RJ-45 (упак.:20шт) () 508.00 508.00  call
442695 Кабель Patch cord UTP 5 level 5m Зеленый 509.00 509.00  call
7960450 ВО розетка, LC-LC, Duplex 530.00 530.00  call
3844448 Коннектор телефонный RJ-11/RJ-12 6P4C (упак.100шт) 614.00 614.00  3 месяца
730019 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м. Sonlex 649.00 649.00  call
2336763 Крепление в стойку 19" MultiCo K419 712.00 712.00  call
2901588 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м. Sonlex 822.00 822.00  call
7405369 MultiCo <K519> 826.00 826.00  call
5580307 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, 50/125 1м. Sonlex 833.00 833.00  call
3110573 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 1м. Sonlex 846.00 846.00  call
831328 Patch cord ВО, LC-ST, Duplex, 50/125 2м. Sonlex 876.00 876.00  call
5327230 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м. Sonlex 899.00 899.00  call
3409681 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 3м. Sonlex 908.00 908.00  call
4327344 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м. Sonlex 973.00 973.00  call
4797955 Сетевой Адаптер NETGEAR <WG511EE> Wireless-G Notebook Adapter (PCMCIA, 802.11b/g, 54Mbps) 1114.00 1114.00  Call
1068872 Hyperline UTC2x2x0.12-C2-PATCH-INDOOR (TC-4-WH) Кабель телефонный (бухта 100 м) 1339.00 1339.00  -
8861625 Кабель D-Link 3m LMR400 (ANT24-ODU3M) (ANT24-ODU3M) 1446.00 1446.00  D-Link
5329807 Коммутационная панель Patch Panel 19" UTP 24 port кат.6 5bites <LY-PP6-07>разъём KRONE&110 (dual IDC) 1572.00 1572.00  Call
4324608 NETGEAR <ANT2409> всенаправленная антенна /9dBi 1641.00 1641.00  Call
3673688 Кабель D-Link 1m LMR400 low loss with RP N plug and N plug (ANT24-ODU1M) (ANT24-ODU1M) 1740.00 1740.00  D-Link
6175053 Edimax <EA-OD9D> направленная внешняя антенна (802.11b/g, 9dBi) 1829.00 1829.00  Call
2794686 Трансивер D-Link DEM-330T SFP Transceiver (1000Base-LX, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm) 2270.00 2270.00  12
7272196 Hyperline PP-19-24-6P4C-C2 Патч-панель 19", 24xRJ-12, телефонная, Тайвань 2367.00 2367.00  1 месяц
874514 Hyperline PPW-12-8P8C-C5e-FR Патч-панель настенная с передним монтажом, 12п., RJ-45, категория 5e 2390.00 2390.00  1 год
2482240 принт-сервер TP-Link TL-PS110U USB, 1*USB 2.0, 1*RJ45 2588.00 2588.00  12
6830673 Hyperline PPW-24-8P8C-C5e-FR Патч-панель настенная с передним монтажом, 24п., RJ-45, категория 5e 3242.00 3242.00  1 год
1187486 Кабель UTP 5E кат. "Telecom LSZH" (305м) 3668.00 3668.00  TELECOM
3649767 Беспроводной принтсервер TL-WPS510U Single USB2.0 port, Atheros, 802.11g, detachable 3997.00 3997.00  36
8064498 Коммутатор MultiCo <EW-516IW> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100Mbps) 4094.00 4094.00  32
8368225 Кабель Cable UTP 6 level (305m) Taiwan (Neomax) 7046.00 7046.00  3 месяца
205076 коммутатор MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 10298.00 10298.00  32
4933190 MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 12174.00 12174.00  32
3920649 Шкаф монтажный APC AR3100 42U 600x1070мм пер.дв.перфор. задн.дв.перфор. 2 бок.пан. 1364кг черный (AR3100) 147793.00 147793.00  Call


 Дополнительно   
©2003
Оптимизировано для просмотра Opera (v6.0 и выше) IE (v5.0 и выше) 1024x780
По всем вопросам обращатся по адресу shop98@bk.ru
Яндекс цитирования Rambler's 	Top100