WWW.SHOP98.RU   
 Главная   Комплектующие   Аудио/Видео Бытовая   Шины и диски   Поиск позиций   Корзина 
 Компьютерное   

 Поиск товара по названию или коду:   
При вводе пробелы расцениваются как "любое", т.е. строка "rw slim" приведет к поиску всех RW дисков в Slim упаковке.

 Инфо:   
Курс:1.00
Курс б/н:1.04

Телефон: +7 (495) 133-95-90

Прайс Excel (.zip)
 Группы:   
Показать все позиции
HUB/SWITCH [88] СЕТЕВЫЕ КАРТЫ [61]
COMPEX [1] D-LINK [380]
TRENDnet [52] DELL [1]
Zyxel [55] Cisco [7]
Беспроводное оборудование [74] ASUS [25]
Netgear [10] Edimax [2]
TP-LINK [135] Linksys [31]
Mikrotik [41] UBIQUITI [41]
Netis [7] Upvel [26]
HP [119] ПРОЧЕЕ [302]

 Товар:   
код название цена (у.е.) цена (руб.) гар. кол-во
6217184 Фурнитура - колпачок пластиковый для вилки RJ-45, зеленый 1.00 1.00  call
6059268 Розетка RJ-11 двойная 6P6C для телефона 7.00 7.00  call
2655812 Кабель антенный Edimax <EA-CK3M> (3м., 2.2dB) RP-SMA (male)->N-type (male) 271.00 271.00  call
2081501 Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 0.5м серый (упак.:1шт) () 474.00 474.00  12
4329795 Сетевое оборудование Patchcord литой 5E 5m () 498.00 498.00  call
7418803 ВО розетка, SC-SC, Simplex 498.00 498.00  call
7475318 Коннектор RJ-45 (упак.:20шт) () 512.00 512.00  call
442695 Кабель Patch cord UTP 5 level 5m Зеленый 513.00 513.00  call
7960450 ВО розетка, LC-LC, Duplex 536.00 536.00  call
8095378 Коннектор RJ-45 Silver (упак.:20шт) () 546.00 546.00  call
8387996 Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 7.5м серый (упак.:1шт) () 564.00 564.00  12
3162671 Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 10м серый (упак.:1шт) () 607.00 607.00  12
3844448 Коннектор телефонный RJ-11/RJ-12 6P4C (упак.100шт) 621.00 621.00  3 месяца
730019 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м. Sonlex 662.00 662.00  call
2336763 Крепление в стойку 19" MultiCo K419 729.00 729.00  call
2901588 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м. Sonlex 846.00 846.00  call
7405369 MultiCo <K519> 850.00 850.00  call
3110573 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 1м. Sonlex 871.00 871.00  call
3076218 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м. Sonlex 875.00 875.00  call
8306410 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 3м. Sonlex 900.00 900.00  call
831328 Patch cord ВО, LC-ST, Duplex, 50/125 2м. Sonlex 903.00 903.00  call
6482206 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, 9/125 3м. Sonlex 909.00 909.00  call
5327230 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м. Sonlex 927.00 927.00  call
3409681 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 3м. Sonlex 937.00 937.00  call
639263 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м. Sonlex 949.00 949.00  call
4797955 Сетевой Адаптер NETGEAR <WG511EE> Wireless-G Notebook Adapter (PCMCIA, 802.11b/g, 54Mbps) 1148.00 1148.00  Call
1068872 Hyperline UTC2x2x0.12-C2-PATCH-INDOOR (TC-4-WH) Кабель телефонный (бухта 100 м) 1380.00 1380.00  -
8861625 D-Link ANT24-ODU03M Кабель для антенны длиной 0,3 м с разъемами RP-N Plug / N Plug (ANT24-ODU03M)(ANT24-ODU03M/F1A) 1578.00 1578.00  D-Link
5329807 Коммутационная панель Patch Panel 19" UTP 24 port кат.6 5bites <LY-PP6-07>разъём KRONE&110 (dual IDC) 1711.00 1711.00  call
6230597 Сетевая карта Intel Networking adapter PWLA8391GT PRO/1000 (10/100/1000Mb) 1868.00 1868.00  1 год
3673688 D-Link ANT24-ODU1M Кабель для антенны длиной 1м с разъемами RP-N и N-типа (ANT24-ODU1M)(ANT24-ODU1M) 1874.00 1874.00  D-Link
6175053 Edimax <EA-OD9D> направленная внешняя антенна (802.11b/g, 9dBi) 1898.00 1898.00  Call
7272196 Hyperline PP-19-24-6P4C-C2 Патч-панель 19", 24xRJ-12, телефонная, Тайвань 2367.00 2367.00  1 месяц
874514 Hyperline PPW-12-8P8C-C5e-FR Патч-панель настенная с передним монтажом, 12п., RJ-45, категория 5e 2390.00 2390.00  1 год
2482240 TP-Link TL-PS110U Принт-сервер, с 1 портом USB 2.0 и 1 портом Fast Ethernet (TL-PS110U)(TL-PS110U) 2715.00 2715.00  1 год
6830673 Hyperline PPW-24-8P8C-C5e-FR Патч-панель настенная с передним монтажом, 24п., RJ-45, категория 5e 3242.00 3242.00  1 год
1187486 Кабель "Telecom" LSZH UTP 4 пары кат.5е (бухта 305м) огнеупорный, не содержит галогенов (UTP4-TC305C5EN-CCA-IS-LH)(UTP4-TC305C5EN-CCA-IS-R-LSZH_129248) 3672.00 3672.00  TELECOM
8064498 Коммутатор MultiCo <EW-516IW> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100Mbps) 4325.00 4325.00  32
6779857 Кабель сетевой HQ UTP 4 пары cat5E solid 0.42мм Cu 305м серый (43648) 4461.00 4461.00  12
3649767 TP-Link TL-WPS510U Беспроводной принтсервер 1хUSB2.0 port, WiFi N150Mb, съёмная антена (TL-WPS510U) 4550.00 4550.00  12
8368225 Кабель Cable UTP 6 level (305m) Taiwan (Neomax) 7280.00 7280.00  3 месяца
205076 коммутатор MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 10841.00 10841.00  32
4933190 MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 12827.00 12827.00  32
3920649 Шкаф монтажный APC AR3100 42U 600x1070мм пер.дв.перфор. задн.дв.перфор. 2 бок.пан. 1364кг черный (AR3100) 161545.00 161545.00  Call


 Дополнительно   
©2003
Оптимизировано для просмотра Opera (v6.0 и выше) IE (v5.0 и выше) 1024x780
По всем вопросам обращатся по адресу shop98@bk.ru
Яндекс цитирования Rambler's 	Top100