WWW.SHOP98.RU   
 Главная   Комплектующие   Аудио/Видео Бытовая   Шины и диски   Поиск позиций   Корзина 
 Компьютерное   

 Поиск товара по названию или коду:   
При вводе пробелы расцениваются как "любое", т.е. строка "rw slim" приведет к поиску всех RW дисков в Slim упаковке.

 Инфо:   
Курс:1.00
Курс б/н:1.04

Телефон: +7 (495) 133-95-90

Прайс Excel (.zip)
 Группы:   
Показать все позиции
HUB/SWITCH [69] СЕТЕВЫЕ КАРТЫ [46]
COMPEX [1] D-LINK [252]
TRENDnet [1] Zyxel [37]
Cisco [51] Беспроводное оборудование [48]
ASUS [19] Edimax [1]
TP-LINK [103] Linksys [14]
Mikrotik [98] UBIQUITI [71]
Netis [5] Upvel [2]
HP [57] Huawei [5]
MERCUSYS [1] ПРОЧЕЕ [264]

 Товар:   
код название цена (у.е.) цена (руб.) гар. кол-во
2081501 Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 0.5м серый (упак.:1шт) () 477.00 477.00  12
4329795 Сетевое оборудование Patchcord литой 5E 5m () 505.00 505.00  call
7475318 Коннектор RJ-45 (упак.:20шт) () 518.00 518.00  call
442695 Кабель Patch cord UTP 5 level 5m Зеленый 518.00 518.00  call
8095378 Коннектор RJ-45 Silver (упак.:20шт) () 555.00 555.00  call
8387996 Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 7.5м серый (упак.:1шт) () 575.00 575.00  12
3162671 Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 10м серый (упак.:1шт) () 621.00 621.00  12
2655812 Кабель антенный Edimax <EA-CK3M> (3м., 2.2dB) RP-SMA (male)->N-type (male) 635.00 635.00  call
3844448 Коннектор телефонный RJ-11/RJ-12 6P4C (упак.100шт) 648.00 648.00  3 месяца
730019 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м. Sonlex 680.00 680.00  call
985472 Патч-корд ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м. Sonlex 689.00 689.00  call
6282128 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 1м. Sonlex 935.00 935.00  call
3076218 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м. Sonlex 961.00 961.00  call
5327230 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м. Sonlex 971.00 971.00  call
3110573 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 1м. Sonlex 973.00 973.00  call
8306410 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 3м. Sonlex 981.00 981.00  call
639263 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м. Sonlex 1049.00 1049.00  call
4327344 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м. Sonlex 1080.00 1080.00  call
1068872 Hyperline UTC2x2x0.12-C2-PATCH-INDOOR (TC-4-WH) Кабель телефонный (бухта 100 м) 1466.00 1466.00  -
8149977 Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC LX up to 2km (DEM-312GT2) (DEM-312GT2) 1589.00 1589.00  12
6230597 Сетевая карта Intel Networking adapter PWLA8391GT PRO/1000 (10/100/1000Mb) 1878.00 1878.00  1 год
2482240 TP-Link TL-PS110U Принт-сервер, с 1 портом USB 2.0 и 1 портом Fast Ethernet (TL-PS110U)(TL-PS110U) 2895.00 2895.00  1 год
8064498 Коммутатор MultiCo <EW-516IW> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100Mbps) 3958.00 3958.00  32
1187486 Кабель "Telecom" LSZH UTP 4 пары кат.5е (бухта 305м) огнеупорный, не содержит галогенов (UTP4-TC305C5EN-CCA-IS-LH)(UTP4-TC305C5EN-CCA-IS-R-LSZH_129248) 4233.00 4233.00  TELECOM
8368225 Кабель Cable UTP 6 level (305m) Taiwan (Neomax) 8074.00 8074.00  3 месяца
205076 коммутатор MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 12244.00 12244.00  32
4933190 MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 14336.00 14336.00  32
3920649 Шкаф монтажный APC AR3100 42U 600x1070мм пер.дв.перфор. задн.дв.перфор. 2 бок.пан. 1364кг черный (AR3100) 185839.00 185839.00  60


 Дополнительно   
©2003
Оптимизировано для просмотра Opera (v6.0 и выше) IE (v5.0 и выше) 1024x780
По всем вопросам обращатся по адресу shop98@bk.ru
Яндекс цитирования Rambler's 	Top100