WWW.SHOP98.RU   
 Главная   Комплектующие   Аудио/Видео Бытовая   Шины и диски   Поиск позиций   Корзина 
 Компьютерное   

 Поиск товара по названию или коду:   
При вводе пробелы расцениваются как "любое", т.е. строка "rw slim" приведет к поиску всех RW дисков в Slim упаковке.

 Инфо:   
Курс:1.00
Курс б/н:1.04

Телефон: +7 (495) 133-95-90

Прайс Excel (.zip)
 Группы:   
Показать все позиции
HUB/SWITCH [97] СЕТЕВЫЕ КАРТЫ [52]
COMPEX [1] D-LINK [321]
TRENDnet [14] DELL [1]
Zyxel [31] Cisco [9]
Беспроводное оборудование [63] ASUS [30]
Netgear [26] TP-LINK [128]
Linksys [26] Mikrotik [41]
UBIQUITI [42] Netis [2]
Upvel [35] HP [120]
ПРОЧЕЕ [270]

 Товар:   
код название цена (у.е.) цена (руб.) гар. кол-во
6217184 Фурнитура - колпачок пластиковый для вилки RJ-45, зеленый 1.00 1.00  call
6059268 Розетка RJ-11 двойная 6P6C для телефона 8.00 8.00  call
2655812 Кабель антенный Edimax <EA-CK3M> (3м., 2.2dB) RP-SMA (male)->N-type (male) 291.00 291.00  call
2081501 Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 0.5м серый (упак.:1шт) () 473.00 473.00  12
7475318 Коннектор RJ-45 (упак.:20шт) () 508.00 508.00  call
442695 Кабель Patch cord UTP 5 level 5m Зеленый 516.00 516.00  call
8387996 Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 7.5м серый (упак.:1шт) () 556.00 556.00  12
730019 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м. Sonlex 646.00 646.00  call
7679533 Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, 9/125 2м. Sonlex 664.00 664.00  call
2336763 Крепление в стойку 19" MultiCo K419 708.00 708.00  call
2901588 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м. Sonlex 816.00 816.00  call
7405369 MultiCo <K519> 820.00 820.00  call
5580307 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, 50/125 1м. Sonlex 827.00 827.00  call
6282128 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 1м. Sonlex 827.00 827.00  call
3110573 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 1м. Sonlex 840.00 840.00  call
5327230 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м. Sonlex 892.00 892.00  call
3409681 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 3м. Sonlex 900.00 900.00  call
639263 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м. Sonlex 911.00 911.00  call
4327344 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м. Sonlex 965.00 965.00  call
8861625 Кабель D-Link 3m LMR400 (ANT24-ODU3M) (ANT24-ODU3M) 1442.00 1442.00  D-Link
5329807 Коммутационная панель Patch Panel 19" UTP 24 port кат.6 5bites <LY-PP6-07>разъём KRONE&110 (dual IDC) 1712.00 1712.00  call
3673688 Кабель D-Link 1m LMR400 low loss with RP N plug and N plug (ANT24-ODU1M) (ANT24-ODU1M) 1734.00 1734.00  D-Link
6230597 Сетевая карта Intel Networking adapter PWLA8391GT PRO/1000 (10/100/1000Mb) 1778.00 1778.00  1 год
7272196 Hyperline PP-19-24-6P4C-C2 Патч-панель 19", 24xRJ-12, телефонная, Тайвань 2367.00 2367.00  1 месяц
2482240 принт-сервер TP-Link TL-PS110U USB, 1*USB 2.0, 1*RJ45 2609.00 2609.00  1 год
6830673 Hyperline PPW-24-8P8C-C5e-FR Патч-панель настенная с передним монтажом, 24п., RJ-45, категория 5e 3242.00 3242.00  1 год
1187486 Кабель UTP 5E кат. "Telecom LSZH" (305м) 3280.00 3280.00  TELECOM
3649767 Беспроводной принтсервер TL-WPS510U Single USB2.0 port, Atheros, 802.11g, detachable 3940.00 3940.00  12
8064498 Коммутатор MultiCo <EW-516IW> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100Mbps) 4036.00 4036.00  32
6779857 Кабель сетевой HQ UTP 4 пары cat5E solid 0.42мм Cu 305м серый (43648) 4200.00 4200.00  12
8368225 Кабель Cable UTP 6 level (305m) Taiwan (Neomax) 6950.00 6950.00  3 месяца
205076 коммутатор MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 10205.00 10205.00  32
4933190 MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 12048.00 12048.00  32
3920649 Шкаф монтажный APC AR3100 42U 600x1070мм пер.дв.перфор. задн.дв.перфор. 2 бок.пан. 1364кг черный (AR3100) 158675.00 158675.00  60


 Дополнительно   
©2003
Оптимизировано для просмотра Opera (v6.0 и выше) IE (v5.0 и выше) 1024x780
По всем вопросам обращатся по адресу shop98@bk.ru
Яндекс цитирования Rambler's 	Top100